Custom Boiler Fin Tubes With Sand Blasted Surface For High Temperature Resistance
Kontak Person : LI
Nomor telepon : +86 13861879136
ada apa : +8613861879136
| Kuantitas min Order : | 1 | Harga : | Bisa dinegosiasikan |
|---|---|---|---|
| Kemasan rincian : | Metode pengemasan yang berbeda diadopsi sesuai dengan moda transportasi yang berbeda. | Waktu pengiriman : | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran : | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Tempat asal: | Cina | Nama merek: | Xinjie |
|---|
|
Informasi Detail |
|||
| Akhir: | Ujung Biasa, Ujung Miring | tubeDiameter: | Ukuran 10-50mm |
|---|---|---|---|
| finThickness: | 0,1 mm - 0,5 mm | Setelah Layanan Garansi: | Suku cadang |
| Barang: | Penukar Panas Utama | Pengobatan akhir: | Miring, Berulir, Berkobar, Diperluas |
| Ketinggian tunggul: | 10-45mm | sedang mengemas: | Kasing kayu bingkai baja besi |
| Ketebalan tabung kosong: | 0.6-1.2mm | Bahan Pipa Telanjang: | Baja karbon, baja tahan karat |
| Menyoroti: | Energy Saving Finned Tube,Stainless Steel Finned Tube,Carbon fin tube manufacturer |
||
Deskripsi Produk
| Parameter | Details |
|---|---|
| Product Name | Energy Saving Boiler Finned Tube |
| Tube Material | Carbon steel, Stainless steel |
| Fin Shape | Square, Rectangular |
| Tube Diameter | 25 mm to 89 mm |
| Fin Height | 8 mm to 30 mm |
| Fin Thickness | 1 mm to 5 mm |
| Operating Temperature | Up to 600°C |
| Pressure Rating | Suitable for high-pressure systems |
| Surface Treatment | Anti-corrosion coating (optional) |
| Application Equipment | Boilers, economizers, heat exchangers |
Masukkan Pesan Anda