Custom Boiler Fin Tubes With Sand Blasted Surface For High Temperature Resistance
व्यक्ति से संपर्क करें : LI
फ़ोन नंबर : +86 13861879136
WHATSAPP : +8613861879136
| न्यूनतम आदेश मात्रा : | 1 | मूल्य : | बातचीत योग्य |
|---|---|---|---|
| पैकेजिंग विवरण : | परिवहन के विभिन्न साधनों के अनुसार अलग-अलग पैकेजिंग पद्धतियां अपनाई जाती हैं। | प्रसव के समय : | 30 दिन |
| भुगतान शर्तें : | एल/सी,डी/ए,डी/पी,टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन | ब्रांड नाम: | Xinjie |
|---|
|
विस्तार जानकारी |
|||
| भुगतान की शर्तें: | सादा अंत, बेवेल्ड अंत | ट्यूब व्यास: | 10मिमी - 50मिमी |
|---|---|---|---|
| फिनथिकनेस: | 0.1 मिमी - 0.5 मिमी | वारंटी सेवा के बाद: | स्पेयर पार्ट्स |
| वस्तु: | मुख्य हीट एक्सचेंजर | समाप्ति उपचार: | बेवेल्ड, थ्रेडेड, फ्लेयर्ड, विस्तारित |
| स्टड ऊंचाई: | 10-45 मिमी | पैकिंग: | लौह स्टील फ्रेम लकड़ी के मामले |
| नंगे ट्यूब की मोटाई: | 0.6-1.2 मिमी | नंगे पाइप सामग्री: | कार्बन स्टील, स्टेनलेस स्टील |
| प्रमुखता देना: | Energy Saving Finned Tube,Stainless Steel Finned Tube,Carbon fin tube manufacturer |
||
उत्पाद विवरण
| Parameter | Details |
|---|---|
| Product Name | Energy Saving Boiler Finned Tube |
| Tube Material | Carbon steel, Stainless steel |
| Fin Shape | Square, Rectangular |
| Tube Diameter | 25 mm to 89 mm |
| Fin Height | 8 mm to 30 mm |
| Fin Thickness | 1 mm to 5 mm |
| Operating Temperature | Up to 600°C |
| Pressure Rating | Suitable for high-pressure systems |
| Surface Treatment | Anti-corrosion coating (optional) |
| Application Equipment | Boilers, economizers, heat exchangers |
अपना संदेश दर्ज करें