Custom Boiler Fin Tubes With Sand Blasted Surface For High Temperature Resistance
اتصل شخص : LI
رقم الهاتف : +86 13861879136
واتس اب : +8613861879136
| الحد الأدنى لكمية : | 1 | الأسعار : | قابل للتفاوض |
|---|---|---|---|
| تفاصيل التغليف : | يتم اعتماد طرق تغليف مختلفة وفقًا لوسائل النقل المختلفة. | وقت التسليم : | 30 يوما |
| شروط الدفع : | خطاب الاعتماد، د/أ، د/ف، تي/تي |
| مكان المنشأ: | الصين | اسم العلامة التجارية: | Xinjie |
|---|
|
معلومات تفصيلية |
|||
| نهاية: | نهاية عادي، نهاية مشطوفة | قطر الأنبوب: | 10 مم - 50 مم |
|---|---|---|---|
| زعنفة: | 0.1 ملم - 0.5 ملم | بعد خدمة الضمان: | قطع غيار |
| غرض: | المبادل الحراري الرئيسي | نهاية العلاج: | مشطوف ، مترابطة ، متوهج ، موسع |
| ارتفاع القضبان: | 10-45 ملم | التعبئة: | علبة خشبية من الإطار الفولاذي الحديدي |
| سمك الأنابيب العارية: | 0.6-1.2 ملم | مواد الأنابيب العارية: | الصلب الكربوني ، الفولاذ المقاوم للصدأ |
| إبراز: | Energy Saving Finned Tube,Stainless Steel Finned Tube,Carbon fin tube manufacturer,Stainless Steel Finned Tube,Carbon fin tube manufacturer |
||
منتوج وصف
| Parameter | Details |
|---|---|
| Product Name | Energy Saving Boiler Finned Tube |
| Tube Material | Carbon steel, Stainless steel |
| Fin Shape | Square, Rectangular |
| Tube Diameter | 25 mm to 89 mm |
| Fin Height | 8 mm to 30 mm |
| Fin Thickness | 1 mm to 5 mm |
| Operating Temperature | Up to 600°C |
| Pressure Rating | Suitable for high-pressure systems |
| Surface Treatment | Anti-corrosion coating (optional) |
| Application Equipment | Boilers, economizers, heat exchangers |
اكتب رسالتك