Custom Boiler Fin Tubes With Sand Blasted Surface For High Temperature Resistance
ব্যক্তি যোগাযোগ : LI
ফোন নম্বর : +86 13861879136
হোয়াটসঅ্যাপ : +8613861879136
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ : | 1 | মূল্য : | আলোচনা সাপেক্ষ |
|---|---|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ : | পরিবহনের বিভিন্ন মোড অনুযায়ী বিভিন্ন প্যাকেজিং পদ্ধতি গ্রহণ করা হয়। | ডেলিভারি সময় : | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত : | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন | পরিচিতিমুলক নাম: | Xinjie |
|---|
|
বিস্তারিত তথ্য |
|||
| শেষ: | প্লেইন এন্ড, বেভেলড এন্ড | টিউব ব্যাস: | 10 মিমি - 50 মিমি |
|---|---|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি - 0.5 মিমি | ওয়ারেন্টি পরিষেবার পরে: | খুচরা যন্ত্রাংশ |
| আইটেম: | প্রধান তাপ এক্সচেঞ্জার | চিকিত্সা শেষ: | Beveled, থ্রেডেড, flared, প্রসারিত |
| স্টেড উচ্চতা: | 10-45 মিমি | প্যাকিং: | আয়রন স্টিল ফ্রেম কাঠের কেস |
| খালি টিউব বেধ: | 0.6-1.2 মিমি | বেয়ার পাইপ উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টিল |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | Energy Saving Finned Tube,Stainless Steel Finned Tube,Carbon fin tube manufacturer |
||
পণ্যের বর্ণনা
| Parameter | Details |
|---|---|
| Product Name | Energy Saving Boiler Finned Tube |
| Tube Material | Carbon steel, Stainless steel |
| Fin Shape | Square, Rectangular |
| Tube Diameter | 25 mm to 89 mm |
| Fin Height | 8 mm to 30 mm |
| Fin Thickness | 1 mm to 5 mm |
| Operating Temperature | Up to 600°C |
| Pressure Rating | Suitable for high-pressure systems |
| Surface Treatment | Anti-corrosion coating (optional) |
| Application Equipment | Boilers, economizers, heat exchangers |
আপনার বার্তা লিখুন