Custom Boiler Fin Tubes With Sand Blasted Surface For High Temperature Resistance
ContPerson : LI
Numéro de téléphone : +86 13861879136
WhatsApp : +8613861879136
| Quantité de commande min : | 1 | Prix : | Négociable |
|---|---|---|---|
| Détails d'emballage : | Différentes méthodes d'emballage sont adoptées selon les différents modes de transport. | Délai de livraison : | 30 jours |
| Conditions de paiement : | LC, D/A, D/P, T/T |
| Lieu d'origine: | Chine | Nom de marque: | Xinjie |
|---|
|
Détail Infomation |
|||
| Réfrigérant: | R404A/R507 | Temperatu de travail: | 70 ℃ |
|---|---|---|---|
| Alliage ou pas: | Est en alliage | emballer: | Forfait navigabilité standard |
| rapport d'essai de machines: | Fourni | Type d'aileron: | Tuyaux de finition |
| Grade: | C1020/C1100/C1200/C1220/TU1/TU2/T2 | Champs d'application: | Pièces de réfrigération, échangeur de chaleur |
| - Je ne sais pas.: | 6-16 mm | Longueur: | 3-12m |
| Mettre en évidence: | Corrosion Resistant h type finned tubes,High Temperature Resistance h type finned tubes,16mm g type finned tubes |
||
Description de produit
| Product Name | H Type Finned Tube |
|---|---|
| Material | Carbon steel, alloy steel, stainless steel |
| Fin Type | H type fin design |
| Tube Diameter | 25 mm to 89 mm |
| Fin Height | 10 mm to 35 mm |
| Fin Thickness | 1 mm to 4 mm |
| Operating Temperature | Up to 650°C |
| Pressure Rating | Suitable for medium to high pressure |
| Surface Treatment | Anti-corrosion coating (optional) |
| Application | Boiler economizers, heat exchangers |
Entrez votre message