Custom Boiler Fin Tubes With Sand Blasted Surface For High Temperature Resistance
ব্যক্তি যোগাযোগ : LI
ফোন নম্বর : +86 13861879136
হোয়াটসঅ্যাপ : +8613861879136
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ : | 1 | মূল্য : | আলোচনা সাপেক্ষ |
|---|---|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ : | পরিবহনের বিভিন্ন মোড অনুযায়ী বিভিন্ন প্যাকেজিং পদ্ধতি গ্রহণ করা হয়। | ডেলিভারি সময় : | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত : | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন | পরিচিতিমুলক নাম: | Xinjie |
|---|
|
বিস্তারিত তথ্য |
|||
| রেফ্রিজারেন্ট: | R404A/R507 | কাজের তাপমাত্রা: | 70 ℃ |
|---|---|---|---|
| খাদ বা না: | খাদ হয় | প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড সমুদ্র উপযোগী প্যাকেজ |
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট: | প্রদান করা হয়েছে | পাখনার ধরন: | জি ফিন টিউব, এল ফিন টিউব |
| গ্রেড: | C1020/C1100/C1200/C1220/TU1/TU2/T2 | আবেদন ক্ষেত্র: | রেফ্রিজারেশন যন্ত্রাংশ, হিট এক্সচেঞ্জার |
| স্টাড ওডি: | 6-16 মিমি | দৈর্ঘ্য: | 3-12 মি |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | Corrosion Resistant h type finned tubes,High Temperature Resistance h type finned tubes,16mm g type finned tubes |
||
পণ্যের বর্ণনা
| Product Name | H Type Finned Tube |
|---|---|
| Material | Carbon steel, alloy steel, stainless steel |
| Fin Type | H type fin design |
| Tube Diameter | 25 mm to 89 mm |
| Fin Height | 10 mm to 35 mm |
| Fin Thickness | 1 mm to 4 mm |
| Operating Temperature | Up to 650°C |
| Pressure Rating | Suitable for medium to high pressure |
| Surface Treatment | Anti-corrosion coating (optional) |
| Application | Boiler economizers, heat exchangers |
আপনার বার্তা লিখুন