0.5mm to 3mm ASME H Type Boiler Finned Tube For Power Plant Boiler Economizer
ContPerson : LI
Numéro de téléphone : +86 13861879136
WhatsApp : +8613861879136
| Quantité de commande min : | 1 | Prix : | Négociable |
|---|---|---|---|
| Détails d'emballage : | Différentes méthodes d'emballage sont adoptées selon les différents modes de transport. | Délai de livraison : | 30 jours |
| Conditions de paiement : | LC, D/A, D/P, T/T |
| Lieu d'origine: | Chine | Nom de marque: | Xinjie |
|---|
|
Détail Infomation |
|||
| Matériau du tube: | Acier au carbone, acier inoxydable | Tube nu OD: | 19-60 mm |
|---|---|---|---|
| Traitement final: | Biseauté, fileté, évasé, augmenté | Type de goujons: | Cylindrique ou elliptique |
| Conductivité thermique: | Amélioré grâce aux ailerons | Hauteur du cheval: | 10-45mm |
| Utilisations: | Tube de raccordement du climatiseur | Plage de température de fonctionnement: | -40°C à 400°C |
| Diamètre extérieur du tube: | 16mm - 60mm | Plage de température: | -50°C à 300°C |
| Mettre en évidence: | Custom boiler fin tube,High Temperature Resistance boiler fin tube,45mm fin pipe |
||
Description de produit
| Parameter | Details |
|---|---|
| Product Name | Custom Boiler Finned Tube |
| Tube Shape | Round / Rectangular |
| Material Options | Carbon Steel, Stainless Steel, Alloy Steel |
| Fin Type | Welded, Extruded, or Embedded Fins |
| Surface Treatment | Sand Blasted |
| Tube Diameter | 25 mm to 89 mm |
| Fin Height | 5 mm to 25 mm |
| Operating Temperature | Up to 600°C |
| Pressure Rating | Suitable for High Pressure Systems |
| Application Equipment | Boilers, Heat Exchangers, Economizers |
Entrez votre message