0.5mm to 3mm ASME H Type Boiler Finned Tube For Power Plant Boiler Economizer
ContPerson : LI
Telefonnummer : +86 13861879136
WhatsApp : +8613861879136
| Min Bestellmenge : | 1 | Preis : | Verhandelbar |
|---|---|---|---|
| Verpackung Informationen : | Je nach Transportart werden verschiedene Verpackungsmethoden angewendet. | Lieferzeit : | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen : | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Herkunftsort: | China | Markenname: | Xinjie |
|---|
|
Detailinformationen |
|||
| Rohrmaterial: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl | Blanker Rohraußendurchmesser: | 19-60 mm |
|---|---|---|---|
| Endbehandlung: | Abgeschrägt, verlegt, erweitert, erweitert | Art von Bolzen: | Zylinderförmig oder elliptisch |
| Wärmeleitfähigkeit: | Verstärkt durch Flossen | Stammhöhe: | 10-45mm |
| Verwendungen: | Verbindungsrohr der Klimaanlage | Betriebstemperaturbereich: | -40°C bis 400°C |
| Rohraußendurchmesser: | 16mm - 60mm | Temperaturbereich: | -50°C bis 300°C |
| Hervorheben: | Custom boiler fin tube,High Temperature Resistance boiler fin tube,45mm fin pipe |
||
Produkt-Beschreibung
| Parameter | Details |
|---|---|
| Product Name | Custom Boiler Finned Tube |
| Tube Shape | Round / Rectangular |
| Material Options | Carbon Steel, Stainless Steel, Alloy Steel |
| Fin Type | Welded, Extruded, or Embedded Fins |
| Surface Treatment | Sand Blasted |
| Tube Diameter | 25 mm to 89 mm |
| Fin Height | 5 mm to 25 mm |
| Operating Temperature | Up to 600°C |
| Pressure Rating | Suitable for High Pressure Systems |
| Application Equipment | Boilers, Heat Exchangers, Economizers |
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein