Membrane Type Boiler Water Wall Panels With Headers For Coal Fired Boilers
Kontak Person : LI
Nomor telepon : +86 13861879136
ada apa : +8613861879136
| Kuantitas min Order : | 1 | Harga : | Bisa dinegosiasikan |
|---|---|---|---|
| Kemasan rincian : | Metode pengemasan yang berbeda diadopsi sesuai dengan moda transportasi yang berbeda. | Waktu pengiriman : | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran : | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Tempat asal: | Cina | Nama merek: | Xinjie |
|---|
|
Informasi Detail |
|||
| Aplikasi: | Pemanasan perumahan, pemanasan komersial, panas proses industri | Kapasitas Pemanasan: | 50kW - 5MW |
|---|---|---|---|
| Tekanan Operasi: | Hingga 3 bar | Jenis Bahan Bakar: | Pelet kayu, serpihan kayu, sisa pertanian |
| Struktur: | Boiler tabung air | Bahan: | Kamar pembakaran baja tahan karat |
| Teknologi Pembakaran: | Kontrol umpan dan pembakaran otomatis | Suhu gas buang: | 120°C - 200°C |
| Jenis instalasi: | Instalasi Dalam Atau Luar Ruangan | Tekanan Desain: | tekanan rendah 1,25Mpa, 2,0 Mpa2,5Mpa |
| Menyoroti: | ASTM Water Wall Panel,Boiler Water Wall Panel,50kW water wall panels |
||
Deskripsi Produk
| Parameter | Details |
|---|---|
| Product Name | Boiler Water Cooled Wall Panel |
| Material | Alloy seamless steel ASTM certified |
| Tube Diameter | 32 mm to 76 mm |
| Wall Thickness | 4 mm to 12 mm |
| Operating Temperature | Up to 600°C |
| Pressure Rating | Suitable for high pressure boilers |
| Structure | Membrane type water cooled wall |
| Manufacturing Standard | ASTM certification |
| Surface Treatment | Anti-corrosion coating |
| Application | Industrial boilers and power plants |
Masukkan Pesan Anda