Membrane Type Boiler Water Wall Panels With Headers For Coal Fired Boilers
اتصل شخص : LI
رقم الهاتف : +86 13861879136
واتس اب : +8613861879136
| الحد الأدنى لكمية : | 1 | الأسعار : | قابل للتفاوض |
|---|---|---|---|
| تفاصيل التغليف : | يتم اعتماد طرق تغليف مختلفة وفقًا لوسائل النقل المختلفة. | وقت التسليم : | 30 يوما |
| شروط الدفع : | خطاب الاعتماد، د/أ، د/ف، تي/تي |
| مكان المنشأ: | الصين | اسم العلامة التجارية: | Xinjie |
|---|
|
معلومات تفصيلية |
|||
| طلب: | التدفئة السكنية والتدفئة التجارية وحرارة العمليات الصناعية | قدرة التدفئة: | 50 كيلوواط - 5 ميغاواط |
|---|---|---|---|
| ضغط التشغيل: | ما يصل إلى 3 بار | نوع الوقود: | الكريات الخشبية، رقائق الخشب، المخلفات الزراعية |
| بناء: | غلاية أنبوب الماء | مادة: | غرفة احتراق من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تكنولوجيا الاحتراق: | التغذية التلقائية والتحكم في الاحتراق | درجة حرارة غاز المداخن: | 120 درجة مئوية - 200 درجة مئوية |
| نوع التثبيت: | تركيب داخلي أو خارجي | ضغط التصميم: | الضغط المنخفض 1.25 ميجا باسكال، 2.0 ميجا باسكال 2.5 ميجا باسكال |
| إبراز: | ASTM Water Wall Panel,Boiler Water Wall Panel,50kW water wall panels,Boiler Water Wall Panel,50kW water wall panels |
||
منتوج وصف
| Parameter | Details |
|---|---|
| Product Name | Boiler Water Cooled Wall Panel |
| Material | Alloy seamless steel ASTM certified |
| Tube Diameter | 32 mm to 76 mm |
| Wall Thickness | 4 mm to 12 mm |
| Operating Temperature | Up to 600°C |
| Pressure Rating | Suitable for high pressure boilers |
| Structure | Membrane type water cooled wall |
| Manufacturing Standard | ASTM certification |
| Surface Treatment | Anti-corrosion coating |
| Application | Industrial boilers and power plants |
اكتب رسالتك