Heavy Duty Serpentine Tube For Continuous Heat Transfer Operations
Kontak Person : LI
Nomor telepon : +86 13861879136
ada apa : +8613861879136
| Kuantitas min Order : | 1 | Harga : | Bisa dinegosiasikan |
|---|---|---|---|
| Kemasan rincian : | Metode pengemasan yang berbeda diadopsi sesuai dengan moda transportasi yang berbeda. | Waktu pengiriman : | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran : | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Tempat asal: | Cina | Nama merek: | Xinjie |
|---|
|
Informasi Detail |
|||
| Kadar Air Bahan Bakar: | Kurang dari 20% | Sistem kendali: | Pengapian dan modulasi otomatis |
|---|---|---|---|
| Keluaran Panas: | Air Panas atau Uap | Kapasitas Uap: | 10ton, 10tph, 700BHP, 10 ton per jam |
| Jenis instalasi: | Dalam atau Luar Ruangan | Kapasitas Pemanasan: | 50 kW hingga 10 MW |
| Bahan: | Pelat baja Q345R, kualitas tinggi | Penggunaan: | Industri |
| Penyimpanan Bahan Bakar: | Hopper terintegrasi atau silo eksternal | Penghapusan Abu: | Otomatis atau manual |
| Menyoroti: | Polished heat exchanger tube,Stainless Steel heat exchanger tube,10MW heat exchanger pipe |
||
Deskripsi Produk
| Parameter | Details |
|---|---|
| Product Name | Polished Coiled Heat Exchanger Tube |
| Tube Type | Serpentine coiled structure |
| Material | Stainless steel, alloy steel |
| Surface Finish | Polished anti-corrosion surface |
| Tube Diameter | 12 mm to 60 mm |
| Coil Diameter | Customizable |
| Operating Temperature | Up to 400°C |
| Working Medium | Hot water, steam |
| Pressure Rating | Up to 3000 psi |
| Manufacturing Process | Precision coiling and polishing |
Masukkan Pesan Anda