Stainless Steel Boiler Superheater For Industrial Heat Transfer cc
व्यक्ति से संपर्क करें : LI
फ़ोन नंबर : +86 13861879136
WHATSAPP : +8613861879136
| न्यूनतम आदेश मात्रा : | 1 | मूल्य : | बातचीत योग्य |
|---|---|---|---|
| पैकेजिंग विवरण : | परिवहन के विभिन्न साधनों के अनुसार अलग-अलग पैकेजिंग पद्धतियां अपनाई जाती हैं। | प्रसव के समय : | 30 दिन |
| भुगतान शर्तें : | एल/सी,डी/ए,डी/पी,टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन | ब्रांड नाम: | Xinjie |
|---|
|
विस्तार जानकारी |
|||
| परिचालन दाब: | 25 एमपीए तक | ऊष्मीय दक्षता: | 90% से अधिक |
|---|---|---|---|
| परिचालन तापमान: | 650°C तक | ट्यूब व्यास: | 25-50 मिमी |
| डिज़ाइनमानक: | एएसएमई अनुभाग I | ट्यूब मोटाई: | 3-6 मिमी |
| सामग्री: | अलॉय स्टील | रखरखावअंतराल: | 12 महीने |
| वज़न: | 500-2000 किग्रा | आवेदन: | भाप बॉयलर, बिजली संयंत्र |
| प्रमुखता देना: | Carbon Steel Boiler Superheater,50mm Boiler Superheater,25mm radiant superheater |
||
उत्पाद विवरण
| Parameter | Value Range |
|---|---|
| Material | Carbon Steel |
| Tube Diameter | 32 mm to 76 mm |
| Wall Thickness | 3 mm to 14 mm |
| Design Temperature | Up to 600 degree Celsius |
| Design Pressure | Up to 25 MPa |
| Heat Transfer Type | Radiant |
| Boiler Type | Natural Circulation Coal Fired |
| Surface Treatment | Anti oxidation coating |
| Manufacturing Standard | ASME EN GB |
अपना संदेश दर्ज करें